Beranda Muara Enim BERIKUT NAMA-NAMA PANWASCAM KABUPATEN MUARAENIM YANG TELAH LULUS

BERIKUT NAMA-NAMA PANWASCAM KABUPATEN MUARAENIM YANG TELAH LULUS

181
0

Berikut daftar nama Pengawas Kecamatan (Panwascam) Selamat Untuk Yang Sudah Terpilih.
Berikut daftar nama Panwascam Yang Terpilih se-Kabupaten Muaraenim.
(Mohon maaf jika terdapat kesalahan dalam penulisan nama dan gelar)
KECAMATAN SEMENDE DARAT ULU
1. Sabrun, S.Pd.I
2. Seri Hijrawati
3. Tamsiludin
KECAMATAN SEMENDE DARAT TENGAH
1. Muhamad Iran Septian, A.M.Kep
2. Sapri
3. M. Syamsir Yansaspi

Link Banner

KECAMATAN SEMENDE DARA LAUT
1. Oktriansyahm S.Pd
2. Niila Ahrani
3. Wayan Anggara, ST
KECAMATAN TANJUNG AGUNG
1. Ilham Firdaus
2. Jonaidi
3. Mediyawati, A.Md
KECAMATAN LAWANG KIDUL
1. Agusri, SE. M.Si
2. Hertanudin, SE. M.Si.
3. Robby Saparingga Dani, S.Pd
KECAMATAN MUARAENIM
1. M. Hasbi, S.Pd
2. Totok Adi Hermanto, ST
3. Uswatun Khasanah, M.Pd
KECAMATAN UJANMAS
1. Adi Yuswara
2. Efriansyah
3. Jimi Permata, S.Pd
KECAMATAN BENAKAT
1. Hesandri, ST
2. Sahidun, S.Pd.I
3. Zaidan
KECAMATAN GUNUNG MEGANG
1. Alam Jaya
2. Ma’an, SH
3. Sony Jasmanto, S.Pd
KECAMATAN BELIMBING
1. Eky Noparlin, S.Kom
2. Ima Hadiani
3. Imron
KECAMATAN RAMBANG DANGKU
1. Beti Heryanti
2. Hamid
3. Mecho Aris Yuwansyah
KECAMATAN RAMBANG
1. Ardi Novri, ST
2. Hanseri
3. Khoirul Amri, S.H.I
KECAMATAN LUBAI
1. Berkah Prasetio
2. Efin Nurdiansyah
3. Surahman Palendra
KECAMATAN LUBAI ULU
1. Firdaus
2. Heri Arinta
3. Kasdep Fitriyati
KECAMATAN LEMBAK
1. Drs. Anil Sobri
2. Anton Sujarwo
3. Novri Kurniawan
KECAMATAN BELIDE DARAT
1. Bobi Irawan
2. Megianto
3. Rusdi Effendi, S.Pd.I
KECAMATAN KELEKAR
1. Maspen, S.Pd.I
2. Muzakki, S.H.I
3. Susi S, S.Pd.I
KECAMATAN GELUMBANG
1. Sutomo, SE
2. Yansah
3. Zakaria
KECAMATAN SUNGAI ROTAN
1. Bustomi
2. Darul Fauzi
3. Noviyadi, SP
KECAMATAN MUARA BELIDA
1. Ahmad Roni, SH
2. Ali Suhut
3. Asnawi, SH
#Sumber:Panwaslu Kabupaten Muara Enim Yang Terpilih se-Kabupaten Muaraenim.
(Mohon maaf jika terdapat kesalahan dalam penulisan nama dan gelar)
KECAMATAN SEMENDE DARAT ULU
1. Sabrun, S.Pd.I
2. Seri Hijrawati
3. Tamsiludin
KECAMATAN SEMENDE DARAT TENGAH
1. Muhamad Iran Septian, A.M.Kep
2. Sapri
3. M. Syamsir Yansaspi

Link Banner

KECAMATAN SEMENDE DARA LAUT
1. Oktriansyahm S.Pd
2. Niila Ahrani
3. Wayan Anggara, ST
KECAMATAN TANJUNG AGUNG
1. Ilham Firdaus
2. Jonaidi
3. Mediyawati, A.Md
KECAMATAN LAWANG KIDUL
1. Agusri, SE. M.Si
2. Hertanudin, SE. M.Si.
3. Robby Saparingga Dani, S.Pd
KECAMATAN MUARAENIM
1. M. Hasbi, S.Pd
2. Totok Adi Hermanto, ST
3. Uswatun Khasanah, M.Pd
KECAMATAN UJANMAS
1. Adi Yuswara
2. Efriansyah
3. Jimi Permata, S.Pd
KECAMATAN BENAKAT
1. Hesandri, ST
2. Sahidun, S.Pd.I
3. Zaidan
KECAMATAN GUNUNG MEGANG
1. Alam Jaya
2. Ma’an, SH
3. Sony Jasmanto, S.Pd
KECAMATAN BELIMBING
1. Eky Noparlin, S.Kom
2. Ima Hadiani
3. Imron
KECAMATAN RAMBANG DANGKU
1. Beti Heryanti
2. Hamid
3. Mecho Aris Yuwansyah
KECAMATAN RAMBANG
1. Ardi Novri, ST
2. Hanseri
3. Khoirul Amri, S.H.I
KECAMATAN LUBAI
1. Berkah Prasetio
2. Efin Nurdiansyah
3. Surahman Palendra
KECAMATAN LUBAI ULU
1. Firdaus
2. Heri Arinta
3. Kasdep Fitriyati
KECAMATAN LEMBAK
1. Drs. Anil Sobri
2. Anton Sujarwo
3. Novri Kurniawan
KECAMATAN BELIDE DARAT
1. Bobi Irawan
2. Megianto
3. Rusdi Effendi, S.Pd.I
KECAMATAN KELEKAR
1. Maspen, S.Pd.I
2. Muzakki, S.H.I
3. Susi S, S.Pd.I
KECAMATAN GELUMBANG
1. Sutomo, SE
2. Yansah
3. Zakaria
KECAMATAN SUNGAI ROTAN
1. Bustomi
2. Darul Fauzi
3. Noviyadi, SP
KECAMATAN MUARA BELIDA
1. Ahmad Roni, SH
2. Ali Suhut
3. Asnawi, SH
#Sumber:Panwaslu Kabupaten Muara Enim

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here